Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971)
L'exode vers Plougastel
Lavis et rehaut de gouache, signé en bas à droite
36.5 x 28 cm
EXPOSITION :
Ville de Brest "Dans les pas de J.SEVELLEC", juin à septembre 2023