Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) L'exode vers Plougastel Lavis et rehaut de gouache, signé en bas à droite 36.5 x 28 cm EXPOSITION : Ville de Brest "Dans les pas de J.SEVELLEC", juin à septembre 2023
171