Null René LE FORESTIER (1903 - 1972)
Chapelle Saint Jean Botlam à Edern
Aquare…

René LE FORESTIER (1903 - 1972) Chapelle Saint Jean Botlam à Edern Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite 30 x 20 cm

164