Lionel FLOCH (1895-1972)
La maison de joie

Lionel FLOCH (1895-1972) La maison de joie Rare eau-forte signée en bas à gauche numérotée 1/30 22 x 28 cm

163

Lionel FLOCH (1895-1972)