Null Salvador DALI (1904-1989)
Rêve mystique

Salvador DALI (1904-1989) Rêve mystique Lithographie, épreuve d'artiste, justifiée n°53/75 en bas à gauche, contresignée en bas à droite 68 x 44.5 cm

159