Null Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Mathurin MEHEUT (1882-1958) Le moulin à marée de Pomper à Baden, Golf du Morbihan Monotype rehaussé monogrammé en bas à gauche 42,5 x 55 cm (plis et restaurations)

134