Null Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
Les mille et une nuits
Trois lithographies…

Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Les mille et une nuits Trois lithographies, justifiées 107/250, 227/250 et 227/250 en bas à gauche, contresignées en bas à droite 24 x 19 cm (chaque)

119