Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Nature morte au bouquet de rose
Aquarelle signée …

Madeleine LEMAIRE (1845-1928) Nature morte au bouquet de rose Aquarelle signée en bas à droite 51 x 70 cm

105