Null Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940)
Bretonnes en coiffe et troupeau
Fusain et …
Descrizione

Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) Bretonnes en coiffe et troupeau Fusain et aquarelle signé en bas à droite 37 x 29 cm

94

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati