Null Lucien SEEVAGEN (1887-1959)
Nod Goven, Paysage insulaire
Gouache signée en…

Lucien SEEVAGEN (1887-1959) Nod Goven, Paysage insulaire Gouache signée en bas à droite 31 x 46 cm

90