Null Henri RIVIERE (1864-1951)
Les Aspects de la Nature - la baie, 1897
Lithog…

Henri RIVIERE (1864-1951) Les Aspects de la Nature - la baie, 1897 Lithographie signée en bas à gauche 55 x 83 cm

83