Null Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait d'homme (1921)
Mine de plomb, signée…

Pierre DE BELAY (1890-1947) Portrait d'homme (1921) Mine de plomb, signée et datée en bas à gauche 18 x 10 cm

71