Maurice SAVIN (1894-1973)
Les baigneuses
Gouache signée en bas à droite
32 x 4…

Maurice SAVIN (1894-1973) Les baigneuses Gouache signée en bas à droite 32 x 49 cm

70

Maurice SAVIN (1894-1973)