Null Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Les Saintes devant la crypte
Crayon gras monog…

Mathurin MEHEUT (1882-1958) Les Saintes devant la crypte Crayon gras monogrammé en bas au centre, titré CP08 25 x 37 cm (accident)

63