Null Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993)
Troménie à Locronan
Gouache sur papier sign…

Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993) Troménie à Locronan Gouache sur papier signée en bas à droite 28.5x52 cm (pli)

21