Null Mathurin MEHEUT (1882-1958)
La Joie, le repos du paysan
Gouache monogrammé…

Mathurin MEHEUT (1882-1958) La Joie, le repos du paysan Gouache monogrammée et titrée en bas à droite 24.5 x 32.5 cm

14