Null Wilfred Vincent HERBERT (XIXe siècle)

Wilfred Vincent HERBERT (XIXe siècle) Chamelier retrouvant sa tribu dans le désert Aquarelle et goucahe signée et datée 1872, étiquettes de collections anglaises au dos. 17 x 44 cm

580