Null Ecole Française de la seconde moitié du XIXe siècle
Projet d'élévation - Mi…

Ecole Française de la seconde moitié du XIXe siècle Projet d'élévation - Minaret et Mosquée Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite et annotée "Elève de M. Guadet" (Architecte). 80 x 52 cm

579