Null Ecole Naïve du XXe siècle
Promeneur et son chien au parc
Huile sur toile no…

Ecole Naïve du XXe siècle Promeneur et son chien au parc Huile sur toile non signée 50 x 62 cm (Rentoilée, restaurations)

577