Null Léon Jean GIORDANO DI PALMA (1886-?)
Rue animée dans un village italien
Aqu…

Léon Jean GIORDANO DI PALMA (1886-?) Rue animée dans un village italien Aquarelle signée en bas à gauche. 32 x 21 cm

562