Null Emmanuel DAMOYE (1847-1916)
Effet de mer sur les rochers
Huile sur panneau …

Emmanuel DAMOYE (1847-1916) Effet de mer sur les rochers Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite. 32 x 59,5 cm (Cadre)

560