Null NON VENU

Ecole Française du XIXe siècle
Le Voilier arrivant au port
Huil…

NON VENU Ecole Française du XIXe siècle Le Voilier arrivant au port Huile sur toile signée "Y. ENON" en bas à droite. 38 x 55 cm (Rentoilée)

557