Null Emile LARCHER (Fin du XIXe siècle)
Femme sur les quais
Huile sur panneau d…

Emile LARCHER (Fin du XIXe siècle) Femme sur les quais Huile sur panneau d'acajou signé, daté et situé Etretat (18)87, avec envoi en bas à droite. 40 x 29 cm (Cadre, sous verre)

556