Null Ecole Bretonne du début du XXe siècle
Orage sur le moulin avec bigoudènes
H…

Ecole Bretonne du début du XXe siècle Orage sur le moulin avec bigoudènes Huile sur toile signée en bas à gauche H. Savarin (?) 50 x 65 cm Dans un cadre en stuc doré

555