Null Attribué à L. PARISOT PELETIER (Début du XXème siècle)
Vue de Notre-Dame d…

Attribué à L. PARISOT PELETIER (Début du XXème siècle) Vue de Notre-Dame de Paris Crayon et rehauts d'aquarelle 28,5 x 38 cm (Cadre, sous verre. Rousseurs.)

551