Null Edouard LE SAOUT (1909-1981)
Paris, le Moulin Rouge
Huile sur toile signée …
Descrizione

Edouard LE SAOUT (1909-1981) Paris, le Moulin Rouge Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm (Petit accident au milieu à gauche)

548

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati