Null Bénédicte PONTET (née en 1970)
Danaé et la pluie d'or
Huile sur toile signé…

Bénédicte PONTET (née en 1970) Danaé et la pluie d'or Huile sur toile signée et datée 2001 en bas à droite 90 x 130 cm

525