Mado JOLAIN (1921-2019) LAMPE de forme libre en céramique émaillée moucheté blanc sur fond noir rehaussée sur un côté d'une ligne blanche formant rectangle. Non signée. Vers 1955-1958 Haut. 25,5 cm
519