Null VALLAURIS

VALLAURIS SERVICE A THE-CAFE en céramique émaillée noir et intérieur polychrome comprenant une verseuse, six tasses et leurs sous-tasses, un plat circulaire, un pot à lait et un sucrier. Marque estampée au revers.

517