Gilbert et Denise ORLAT (XXe-XXIe siècle) SERVICE A POISSON en faïence émaillée comprenant un plat, une sauciere et douze assiettes. Signés sous la base. Diamètre assiette : 25 cm Dimensions plat : 64 x 23,5 cm
516