Antonio LORENZO (1922-2009) Composition en rouge Gravure en couleur signée en bas à droite et numérotée P/A en bas à gauche. Planche : 17 x 23 cm A vue : 22 x 27 cm (Rousseurs sur le passe-partout)
498