Salvador DALI (1904-1989) Personnages marchant vers une figure d'homme barbu avec casque à tiroir Gravure en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 14/175 en bas à gauche. Planche: 57 x 37,5 cm Feuille : 66 x 56 cm (Rousseurs)
496