Null Albert PROUX (né en 1943)
Les Baux de Provence
Huile sur toile signée en ba…

Albert PROUX (né en 1943) Les Baux de Provence Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 2003 au dos 130 x 97 cm

495