Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947)
Manoletinas vertical, 2010
Lithographie signée et numérotée 16/40, ed. idem Paris.
48 x 33 cm
JOINT: Catalogue de l'exposition, Galerie Fabrice Galvani, 2010, reproduit.
Provenance : Galerie Fabrice Galvani