Null Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947)
Manoletinas vertical, 2010
Lithographie sign…

Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947) Manoletinas vertical, 2010 Lithographie signée et numérotée 16/40, ed. idem Paris. 48 x 33 cm JOINT: Catalogue de l'exposition, Galerie Fabrice Galvani, 2010, reproduit. Provenance : Galerie Fabrice Galvani

493