Michel HACALA (né en 1962)
Relevé du filet onirique
Huile sur toile de la série …

Michel HACALA (né en 1962) Relevé du filet onirique Huile sur toile de la série dite « carrée », signée HM et numérotée 5 en bas à droite. 130 x 162 cm

491