Null Michel HACALA (né en 1962)
Relevé du filet onirique
Huile sur toile de la s…

Michel HACALA (né en 1962) Relevé du filet onirique Huile sur toile de la série dite « carrée », signée HM et numérotée 5 en bas à droite. 130 x 162 cm

491