Null R. PASQUIER (XXe siècle)
Berger landais et son troupeau, 1948
Huile sur pan…
Descrizione

R. PASQUIER (XXe siècle) Berger landais et son troupeau, 1948 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 60 x 120 cm

487

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati