Null Ecole Landaise (XXe siècle), dans le style d'Henri TAYAN
Etang landais, ver…

Ecole Landaise (XXe siècle), dans le style d'Henri TAYAN Etang landais, vers 1920 Huile sur toile signée en bas à droite. 77 x 97 cm

483