Null Henri GODBARGE (1872-1946)
L'embouchure de l'Adour
Huile sur toile signée e…

Henri GODBARGE (1872-1946) L'embouchure de l'Adour Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 61 cm

480