Louis-Marius GUEIT (1877-1956)
Le bout de la grande dune à Arcachon
Gouache sign…

Louis-Marius GUEIT (1877-1956) Le bout de la grande dune à Arcachon Gouache signée et située au dos. 14,5 x 29 cm

479