Null Ecole Française de la fin du XIXe siècle

Ecole Française de la fin du XIXe siècle Barques sur la plage (Arcachon?), 1898 Huile sur toile monogrammée GM et datée 1898 en bas à droite 27 x 46 cm (Accidents)

477