Null René LIGERON (1880-1946)
Calme du matin ou Les oies en bord de fleuve
Huile…

René LIGERON (1880-1946) Calme du matin ou Les oies en bord de fleuve Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm

476