Null Jean HOURREGUE (1925-1983)
Ferme Landaise avec poules et puit
Aquarelle sig…

Jean HOURREGUE (1925-1983) Ferme Landaise avec poules et puit Aquarelle signée en bas à gauche 49 x 65 cm

467