Null Gaston LARRIEU (1908-1983)
Barques dans les roseaux
Lithographie en couleur…

Gaston LARRIEU (1908-1983) Barques dans les roseaux Lithographie en couleur signée et numérotée 65/140. 49 x 65 cm

455