Null Maurice BARILONE (XXe siècle)

Maurice BARILONE (XXe siècle) TABLE BASSE carrée en bois naturel à décor encastré d'aiguilles de pommes de pin en marqueterie à forme de rosace reposant sur un pied rectangulaire plein. Pièce unique, vers 1980. Haut. 100 cm ; Larg. 100 cm ; Prof. 30 cm (Plateau de protection en verre)

452