HAMAGE MOULIN DES LOUPS BROC ET SON BASSIN en faïence émaillée vert et bleu sur fond blanc à décor de motifs géométriques stylisés. Vers 1930-1950 Haut. 23 cm ; Diam. 31 cm (Ebrechures)
442