PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750) à quatre petits diamants taille brillant en serti clos retenant une émeraude taille ovale pour environ 1,25 ct chacune. Haut. 2,5 cm; Poids brut : 3,8 g
364
You may also like