BROCHE rectangulaire en or jaune (750) sertissant une labradorite par quatre motifs de fleur de lys avec éclats de diamant et rubis. Monture numérotée 2462. 2,5 x 1,7 cm Poids brut : 7,12 g (Petits fêles et égrenure)
318
BROCHE rectangulaire en or jaune (750) sertissant une labrad