Null JAEGER-LeCOULTRE
Descrizione

JAEGER-LeCOULTRE PENDULETTE DE BUREAU, modèle Ados 8, à fonction réveil et à mouvement mécanique. Boîtier rectangulaire en métal doré à fond vissé. Le cadran lisse signé. Numérotée 103240. Haut. 11 cm (Mécanisme non garanti)

314

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche